Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Кравченко Татьяна Леонидовна

Кравченко Татьяна Леонидовна

Должность – заведующий Образование: среднее профессиональное (Барнаульское педагогическое...
Левченко Наталья Борисовна

Левченко Наталья Борисовна

Должность – заместитель заведующего по ВМР Квалификационная категория – первая (Приказ от...
Хатламаджиева Людмила Вячеславовна

Хатламаджиева Людмила Вячеславовна

Должность – заместитель заведующего по АХЧ Образование – средне-специальное (ПУ № 5, 2002) Общий...
Исмангулова  Оксана Васильевна

Исмангулова Оксана Васильевна

Должность – старший воспитатель Квалификационная категория – высшая (Приказ от 23.06.2017...
Кислая Ирина Владимировна

Кислая Ирина Владимировна

Должность – педагог-психолог Квалификационная категория – без категории Образование –...
Корябина Галина Владимировна

Корябина Галина Владимировна

Должность – педагог-психолог Квалификационная категория – высшая (Приказ от 23.06.2017...
Бурочкина Юлия Владимировна

Бурочкина Юлия Владимировна

Должность – учитель-логопед Квалификационная категория – без категории Образование –...
Мамедова Ольга Мартиновна

Мамедова Ольга Мартиновна

Должность – инструктор по физическому воспитанию Квалификационная категория – первая (Приказ...
Ильясова Зульфия Омаровна

Ильясова Зульфия Омаровна

Должность – музыкальный руководитель Квалификационная категория – без категории Образование...
Абакумова Дарья Михайловна

Абакумова Дарья Михайловна

Должность – воспитатель Квалификационная категория – первая (Приказ от 17.02.2017 № 92) Образование...
Велибекова Людмила  Казиевна

Велибекова Людмила Казиевна

Должность – воспитатель Квалификационная категория – высшая (Приказ от 21.06.2019 № 462) Образование...
Горшнева  Виктория Сергеевна

Горшнева Виктория Сергеевна

Должность – воспитатель Квалификационная категория – без категории Образование –...
Гриценко Елена Владимировна

Гриценко Елена Владимировна

Должность – воспитатель Квалификационная категория – без категории Образование –...
Гулевская Ольга Владимировна

Гулевская Ольга Владимировна

Должность – воспитатель Квалификационная категория – высшая (Приказ от 23.06.2017 № 459) Образование...
Иванова Татьяна Геннадьевна

Иванова Татьяна Геннадьевна

Должность – воспитатель Квалификационная категория – первая (Приказ от 21.06.2019 № 462) Образование...
Куракина Юлия Владимировна

Куракина Юлия Владимировна

Должность – воспитатель Квалификационная категория – без категории Образование –...
Махнюкова Елена Николаевна

Махнюкова Елена Николаевна

Должность – воспитатель Квалификационная категория – первая (Приказ от 17.02.2017 № 92) Образование...
Могилина Алёна Александровна

Могилина Алёна Александровна

Должность – воспитатель Квалификационная категория – высшая (Приказ от 26.02.2016 № 94) Образование...
Плюхина Елена Алексеевна

Плюхина Елена Алексеевна

Должность – воспитатель Квалификационная категория – высшая (Приказ от 23.06.2017 № 459) Образование: среднее...
Романович Елена Николаевна

Романович Елена Николаевна

Должность – воспитатель Квалификационная категория – без категории Образование –...
Селина Юлия Вячеславовна

Селина Юлия Вячеславовна

Должность – воспитатель Квалификационная категория – первая (Приказ от 23.06.2017 № 459) Образование...
Семенюк Наталия Александровна

Семенюк Наталия Александровна

Должность – воспитатель Квалификационная категория – высшая (Приказ от 26.12.2014 № 805) Образование: среднее...
Тищенко Ирина Николаевна

Тищенко Ирина Николаевна

Должность – воспитатель Квалификационная категория – высшая (Приказ от 23.06.2017 № 459) Образование...
Трепезова Татьяна Сергеевна

Трепезова Татьяна Сергеевна

Должность – воспитатель Квалификационная категория – высшая (Приказ от 21.06.2019 № 462) Образование...
  • Кравченко Татьяна Леонидовна
  • Левченко Наталья Борисовна
  • Хатламаджиева Людмила Вячеславовна
  • Исмангулова  Оксана Васильевна
  • Кислая Ирина Владимировна
  • Корябина Галина Владимировна
  • Бурочкина Юлия Владимировна
  • Мамедова Ольга Мартиновна
  • Ильясова Зульфия Омаровна
  • Абакумова Дарья Михайловна
  • Велибекова Людмила  Казиевна
  • Горшнева  Виктория Сергеевна
  • Гриценко Елена Владимировна
  • Гулевская Ольга Владимировна
  • Иванова Татьяна Геннадьевна
  • Куракина Юлия Владимировна
  • Махнюкова Елена Николаевна
  • Могилина Алёна Александровна
  • Плюхина Елена Алексеевна
  • Романович Елена Николаевна
  • Селина Юлия Вячеславовна
  • Семенюк Наталия Александровна
  • Тищенко Ирина Николаевна
  • Трепезова Татьяна Сергеевна
  • Кравченко Татьяна Леонидовна

    Должность – заведующий

    Образование:

    • среднее профессиональное (Барнаульское педагогическое училище №1, специальность "Преподавание в начальных классах", 1991)
    • высшее (Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ростовский педагогический университет", специальность "Логопедия", 2005)
    • высшее (Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Южный федеральный университет", специальность "Менеджмент", 2015)

    Дополнительное образование:

    • профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании", 500 часов (Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования РГПУ, 2006)
    • профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании", 500 часов (Педагогический институт ФГАОУ ВПО "Южный федеральный университет", 2011)
    • профессиональная переподготовка по программе "Государственное и муниципальное управление", 256 часов (ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет", 2018)
    • профессиональная переподготовка по программе "Управление закупками в контрактной системе", 250 часов (ГБПОУ РО "Донской строительный колледж", 2018)
    • профессиональная переподготовка по программе "Комплексная безопасность организации", 274 часов (ГБПОУ РО "Донской строительный колледж", 2019)

    Общий стаж – 28 лет

    Стаж в должности – 14 лет

    Курсы повышения квалификации:

    • "Противодействие коррупции в сфере образования", 16 часов (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2017)
    • "Оказание первой помощи", 18 часов (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2017)
    • "Трудовое законодательство 2017-2018 гг. Практика применения. Ужесточение ответственности для работодателя с 1 июля 2017 года", 10 часов (ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации ПРОФИТ", 2017)
    • "Противодействие коррупции в сфере образования", 16 часов (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2019)

    Награды:

    • Грамота и.о. Главы администрации Советского района города Ростова-на-Дону (2009)
    • Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (2013)
    • Диплом Организационного Комитета Фестиваля песни, танца, инструментальной музыки и поэзии РО (2017)
    • Удостоверение победителя Всероссийского общественного наблюдательного совета в сфере мероприятий, конкурсов, выставок, олимпиад, смотров образования, науки и просвещения при МЦКИ РФ (2019)
    • Удостоверение лауреата Всероссийского общественного наблюдательного совета в сфере мероприятий, конкурсов, выставок, олимпиад, смотров образования, науки и просвещения при МЦКИ РФ (2019)

    Ученая степень – соискатель кафедры управления образованием Педагогического института Южного федерального университета (Приказ от 04.07.2008 № 462)

    Ученое звание – нет

    Контактный телефон – 8 (863) 210-52-36, 8 (863) 307-00-58

    E-mailЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • Левченко Наталья Борисовна

    Должность – заместитель заведующего по ВМР

    Квалификационная категория – первая (Приказ от 25.12.2015 № 948)

    Образование – высшее (Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ростовский государственный университет", специальность "Филология", 2006)

    Общий стаж – 13 лет

    Стаж в должности – менее 1 года

    Курсы повышения квалификации:

    • "Оказание первой помощи", 18 часов (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2017)
    • "Мудрые движения. Нейрогимнастика для детей", 16 часов (ГК "Прикладные Нейротехнологии", 2018)
    • "Организация развивающей образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО", 72 часа (ООО "Инфоурок", 2019)

    Награды – нет

    Ученая степень, звание – нет

    Контактный телефон – 8 (863) 210-52-36, 8 (863) 307-00-58

    E-mailЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • Хатламаджиева Людмила Вячеславовна

    Должность – заместитель заведующего по АХЧ

    Образование – средне-специальное (ПУ № 5, 2002)

    Общий стаж – 16 лет

    Стаж в должности – 11 лет

    Контактный телефон – 8 (863) 210-52-36, 8 (863) 307-00-58

    E-mailЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • Исмангулова Оксана Васильевна

    Должность – старший воспитатель

    Квалификационная категория – высшая (Приказ от 23.06.2017 № 459)

    Образование – высшее (Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова", специальность "Логопедия", 2006)

    Дополнительное образование – профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании", 500 часов (Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования "Южный федеральный университет", 2015)

    Общий стаж – 14 лет

    Стаж по специальности – 5 лет

    Курсы повышения квалификации:

    • "Менеджмент в образовании", 72 часа (ООО Учебный центр "Профессионал", 2017)
    • "Оказание первой помощи", 18 часов (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2017)
    • "Методическое обеспечение дошкольного образования в условиях реализации ФГОС", 72 часа (ООО "Инфоурок", 2017)
    • "Противодействие коррупции в сфере образования", 16 часов (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2017)
    • "Нормативно-правовые основы деятельности муниципальных образовательных систем в условиях реализации ФГОС", 72 часа (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2018)
    • "Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО", 72 часа (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2018)
    • "Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых", 72 часа (АНО ДПО "Профигрупп", 2018)
    • "Мудрые движения. Нейрогимнастика для детей", 16 часов (ГК "Прикладные Нейротехнологии", 2018)
    • "Противодействие коррупции в сфере образования", 16 часов (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2019)

    Награды – нет

    Ученая степень, звание – нет

  • Кислая Ирина Владимировна

    Должность – педагог-психолог

    Квалификационная категория – без категории

    Образование – высшее (Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Южный федеральный университет", специальность "Дошкольная педагогика и психология", 2010)

    Общий стаж – 11 лет

    Стаж по специальности – 11 лет

    Курсы повышения квалификации:

    • "Реализация ФГОС дошкольного образования для воспитателей", 108 часов (Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт переподготовки и повышения квалификации", 2017)
    • "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим", 16 часов (АНО ЦНОКО и ОА "Легион", 2017)
    • "Реализация ФГОС дошкольного образования для педагогов-психологов", 108 часов (Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт переподготовки и повышения квалификации", 2018)
    • "Мудрые движения. Нейрогимнастика для детей", 16 часов (ГК "Прикладные Нейротехнологии", 2018)
    • "Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых", 72 часа (АНО ДПО "Профигрупп", 2018)
    • "Противодействие коррупции в сфере образования", 16 часов (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2019)

    Награды – нет

    Ученая степень, звание – нет

  • Корябина Галина Владимировна

    Должность – педагог-психолог

    Квалификационная категория – высшая (Приказ от 23.06.2017 № 459)

    Образование:

    • высшее (Негосударственное образовательное учреждение "Современная гуманитарная академия", специальность "Психология", 2005)
    • магистратура (Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Южный федеральный университет", специальность "Психолого-педагогическое образование", 2019)

    Общий стаж – 11 лет

    Стаж по специальности – 11 лет

    Курсы повышения квалификации:

    • "Оказание первой помощи", 18 часов (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2017)
    • "Методы и методики психологической поддержки родителей детей с ОВЗ", 36 часов (Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы", 2017)

    Награды – нет

    Ученая степень, звание – нет

  • Бурочкина Юлия Владимировна

    Должность – учитель-логопед

    Квалификационная категория – без категории

    Образование – высшее (Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Южный федеральный университет", специальность "Специальное (дефектологическое) образование", магистр)

    Дополнительное образование – профессиональная переподготовка по программе "Воспитатель детей дошкольного возраста" (Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт переподготовки и повышения квалификации", 2019)

    Общий стаж – 5 лет

    Стаж по специальности – 1 год

    Курсы повышения квалификации:

    • "Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности", 72 часа (ООО "Инфоурок", 2018)
    • "Оказание первой помощи", 16 часов (АНО ЦНОКО и ОА "Легион", 2019)

    Награды – нет

    Ученая степень, звание – нет

  • Мамедова Ольга Мартиновна

    Должность – инструктор по физическому воспитанию

    Квалификационная категория – первая (Приказ от 26.02.2016 № 94)

    Образование – среднее профессиональное (Таджикский техникум физической культуры, специальность "Физическая культура", 1982)

    Общий стаж – 39 лет

    Стаж по специальности – 5 лет

    Курсы повышения квалификации:

    • "Оказание первой помощи", 18 часов (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2017)
    • "Мудрые движения. Нейрогимнастика для детей", 16 часов (ГК "Прикладные Нейротехнологии", 2018)

    Награды – нет

    Ученая степень, звание – нет

  • Ильясова Зульфия Омаровна

    Должность – музыкальный руководитель

    Квалификационная категория – без категории

    Образование – высшее (Дагестанский государственный педагогический университет, специальность "Музыкальное образование", квалификация "Учитель музыки", 1998)

    Дополнительное образование – профессиональная переподготовка по программе "Музыкальный руководитель дошкольных образовательных организаций" (ЧОУ ДПО "Институт переподготовки и повышения квалификации", 2020)

    Общий стаж – 14 лет

    Стаж по специальности – 13 лет

    Курсы повышения квалификации – нет

    Награды – нет

    Ученая степень, звание – нет

  • Абакумова Дарья Михайловна

    Должность – воспитатель

    Квалификационная категория – первая (Приказ от 17.02.2017 № 92)

    Образование – начальное профессиональное образование (Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональный лицей сервиса № 6 Ростовской области", специальность "Парикмахер", 2010)

    Дополнительное образование – профессиональная переподготовка по программе "Дошкольное образование", 504 часа (Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Южный федеральный университет", 2015)

    Общий стаж – 5 лет

    Стаж по специальности – 4 года

    Курсы повышения квалификации:

    • "Оказание первой помощи", 18 часов (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2017)
    • "Мудрые движения. Нейрогимнастика для детей", 16 часов (ГК "Прикладные Нейротехнологии", 2018)
    • "Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности", 72 часа (ООО "Инфоурок", 2018)

    Награды – нет

    Ученая степень, звание – нет

  • Велибекова Людмила Казиевна

    Должность – воспитатель

    Квалификационная категория – высшая (Приказ от 21.06.2019 № 462)

    Образование – высшее (Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Дагестанский государственный педагогический университет", специальность "Русский язык и литература", 2013)

    Дополнительное образование:

    • профессиональная переподготовка по программе "Педагогическое образование. Воспитатель", 600 часов (Частное образовательное учреждение высшего образования "Южный университет (ИУБиП)", 2016)
    • профессиональная переподготовка по программе "Педагог дополнительного образования", 72 часа (АНО ДПО "Профигрупп", 2019)

    Общий стаж – 5 лет

    Стаж по специальности – 5 лет

    Курсы повышения квалификации:

    • "Оказание первой помощи", 18 часов (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2017)
    • "Мудрые движения. Нейрогимнастика для детей", 16 часов (ГК "Прикладные Нейротехнологии", 2018)
    • "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 часа (ООО "Инфоурок", 2018)
    • "Использование декоративно-прикладного искусства в работе с детьми дошкольного возраста", 36 часов (ООО "Инфоурок", 2018)

    Награды – нет

    Ученая степень, звание – нет

  • Горшнева Виктория Сергеевна

    Должность – воспитатель

    Квалификационная категория – без категории

    Образование – высшее (Таганрогский государственный педагогический институт, специальность "Филология", 2001)

    Дополнительное образование – профессиональная переподготовка по программе "Педагогическая деятельность в дошкольном образовании", 288 часов (Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт переподготовки и повышения квалификации", 2018)

    Общий стаж – 12 лет

    Стаж по специальности – 1 год

    Курсы повышения квалификации:

    • "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим", 16 часов (АНО ЦНОКО и ОА "Легион", 2018)
    • "Мудрые движения. Нейрогимнастика для детей", 16 часов (ГК "Прикладные Нейротехнологии", 2018)
    • "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 часа (ООО "Инфоурок", 2019)

    Награды – нет

    Ученая степень, звание – нет

  • Гриценко Елена Владимировна

    Должность – воспитатель

    Квалификационная категория – без категории

    Образование – среднее профессиональное (Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Зерноградский педагогический колледж", специальность "Дошкольное образование")

    Общий стаж – 1 год

    Стаж по специальности – 1 год

    Курсы повышения квалификации – нет

    Награды – нет

    Ученая степень, звание – нет

  • Гулевская Ольга Владимировна

    Должность – воспитатель

    Квалификационная категория – высшая (Приказ от 23.06.2017 № 459)

    Образование – среднее профессиональное (Государственное автономное образовательное учреждение Мурманской области среднего профессионального образования "Мурманский педагогический колледж", специальность "Дошкольное образование", 2011)

    Дополнительное образование – профессиональная переподготовка по программе "Педагог дополнительного образования", 72 часа (АНО ДПО "Профигрупп", 2019)

    Общий стаж – 19 лет

    Стаж по специальности – 11 лет

    Курсы повышения квалификации:

    • "Оказание первой помощи", 18 часов (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2017)
    • "Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО", 72 часа (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2018)
    • "Мудрые движения. Нейрогимнастика для детей", 16 часов (ГК "Прикладные Нейротехнологии", 2018)

    Награды – нет

    Ученая степень, звание – нет

  • Иванова Татьяна Геннадьевна

    Должность – воспитатель

    Квалификационная категория – первая (Приказ от 21.06.2019 № 462)

    Образование – высшее (Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Южный федеральный университет", квалификация "Экономист")

    Дополнительное образование – профессиональная переподготовка по программе "Дошкольное образование" (Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Донской педагогический колледж", 2015)

    Общий стаж – 5 лет

    Стаж по специальности – 5 лет

    Курсы повышения квалификации:

    • "Развитие профессиональных компетенций воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО", 108 часов (ГБУ ДПО РО "Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", 2019)

    Награды – нет

    Ученая степень, звание – нет

  • Куракина Юлия Владимировна

    Должность – воспитатель

    Квалификационная категория – без категории

    Образование – начальное профессиональное (Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Ростовской области Промышленно-полиграфическое училище № 13 города Ростова-на-Дону, специальность "Коммерсант в торговле", 2013)

    Дополнительное образование – профессиональная переподготовка "Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО" (Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования "Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования", 2019)

    Общий стаж – 3 года

    Стаж по специальности – менее 1 года

    Курсы повышения квалификации – нет

    Награды – нет

    Ученая степень, звание – нет

  • Махнюкова Елена Николаевна

    Должность – воспитатель

    Квалификационная категория – первая (Приказ от 17.02.2017 № 92)

    Образование – среднее профессиональное (Новочеркасский гидромелиоративный техникум, специальность "Землеустроительство", 1998)

    Дополнительное образование – профессиональная переподготовка по программе "Воспитатель детей раннего и дошкольного возраста", 520 часов (Государственное бюджетное образовательное учреждение Ростовской области "Донской педагогический колледж", 2015)

    Общий стаж – 8 лет

    Стаж по специальности – 5 лет

    Курсы повышения квалификации:

    • "Оказание первой помощи", 18 часов (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2017)
    • "Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО", 72 часа (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2018)
    • "Мудрые движения. Нейрогимнастика для детей", 16 часов (ГК "Прикладные Нейротехнологии", 2018)

    Награды – нет

    Ученая степень, звание – нет

  • Могилина Алёна Александровна

    Должность – воспитатель

    Квалификационная категория – высшая (Приказ от 26.02.2016 № 94)

    Образование – высшее (Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Воронежский государственный университет", специальность "Филология", 2006)

    Дополнительное образование – профессиональная переподготовка по программе "Воспитатель детей раннего и дошкольного возраста", 520 часов (Государственное бюджетное образовательное учреждение Ростовской области "Донской педагогический колледж", 2015)

    Общий стаж – 11 лет

    Стаж по специальности – 9 лет

    Курсы повышения квалификации:

    • "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 часа (ООО "Инфоурок", 2017)
    • "Оказание первой помощи", 18 часов (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2017)
    • "Современные методы организации детской игры в ДОУ", 36 часов (ООО "Инфоурок", 2018)
    • "Мудрые движения. Нейрогимнастика для детей", 16 часов (ГК "Прикладные Нейротехнологии", 2018)
    • "Осуществление и реализация комплексных мер в организациях дошкольного образования по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма", 108 часов (ООО "Инфоурок", 2019)

    Награды – нет

    Ученая степень, звание – нет

  • Плюхина Елена Алексеевна

    Должность – воспитатель

    Квалификационная категория – высшая (Приказ от 23.06.2017 № 459)

    Образование:

    • среднее специальное (Элистинское педагогическое училище им. Х.Б. Канукова, специальность "Воспитание в дошкольных учреждениях", 1985)
    • высшее (Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Южный федеральный университет", специальность "Дошкольная педагогика и психология", 2011)

    Общий стаж – 34 года

    Стаж по специальности – 17 лет

    Курсы повышения квалификации:

    • "Оказание первой помощи", 18 часов (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2017)
    • "Мудрые движения. Нейрогимнастика для детей", 16 часов (ГК "Прикладные Нейротехнологии", 2018)
    • "Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых", 72 часа (АНО ДПО "Профигрупп", 2018)

    Награды – нет

    Ученая степень, звание – нет

  • Романович Елена Николаевна

    Должность – воспитатель

    Квалификационная категория – без категории

    Образование – высшее (Таджикский государственный национальный университет, специальность "Биология")

    Дополнительное образование – профессиональная переподготовка по программе "Воспитатель детей раннего и дошкольного возраста" (Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Донской педагогический колледж", 2015)

    Общий стаж – 11 лет

    Стаж по специальности – 8 лет

    Курсы повышения квалификации – нет

    Награды – нет

    Ученая степень, звание – нет

  • Селина Юлия Вячеславовна

    Должность – воспитатель

    Квалификационная категория – первая (Приказ от 23.06.2017 № 459)

    Образование – высшее (Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северо-Кавказская академия государственной службы", специальность "Юриспруденция", 2010)

    Дополнительное образование – профессиональная переподготовка по программе "Воспитатель детей раннего и дошкольного возраста", 520 часов (Государственное бюджетное образовательное учреждение Ростовской области "Донской педагогический колледж", 2015)

    Общий стаж – 9 лет

    Стаж по специальности – 3 года

    Курсы повышения квалификации:

    • "Оказание первой помощи", 18 часов (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2017)
    • "Психолого-педагогические основы развития детей раннего возраста. Ранняя помощь", 72 часа (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2017)
    • "Мудрые движения. Нейрогимнастика для детей", 16 часов (ГК "Прикладные Нейротехнологии", 2018)

    Награды – нет

    Ученая степень, звание – нет

  • Семенюк Наталия Александровна

    Должность – воспитатель

    Квалификационная категория – высшая (Приказ от 26.12.2014 № 805)

    Образование:

    • среднее специальное (Ростовское-на-Дону педагогическое училище № 1, специальность "Дошкольное воспитание", 1994)
    • высшее (Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ростовский государственный университет", специальность "Дошкольная педагогика и психология", 2006)

    Общий стаж – 24 года

    Стаж по специальности – 24 года

    Курсы повышения квалификации:

    • "Оказание первой помощи", 18 часов (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2017)
    • "Мудрые движения. Нейрогимнастика для детей", 16 часов (ГК "Прикладные Нейротехнологии", 2018)

    Награды – нет

    Ученая степень, звание – нет

  • Тищенко Ирина Николаевна

    Должность – воспитатель

    Квалификационная категория – высшая (Приказ от 23.06.2017 № 459)

    Образование – высшее (Южно-Российский гуманитарный институт, специальность "Юриспруденция")

    Дополнительное образование – профессиональная переподготовка по программе "Дошкольное образование" (Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Южный федеральный университет", 2014)

    Общий стаж – 9 лет

    Стаж по специальности – 6 лет

    Курсы повышения квалификации:

    • "Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО", 72 часа (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2017)

    Награды – нет

    Ученая степень, звание – нет

  • Трепезова Татьяна Сергеевна

    Должность – воспитатель

    Квалификационная категория – высшая (Приказ от 21.06.2019 № 462)

    Образование – среднее специальное (Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Ленинградский социально-педагогический колледж", специальность "Преподавание в начальных классах. Углубленная практическая подготовка в области психологии", 2015)

    Дополнительное образование – профессиональная переподготовка по программе "Педагогическая деятельность в дошкольном образовании", 288 часов (Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Донской педагогический колледж", 2016)

    Общий стаж – 7 лет

    Стаж по специальности – 3 года

    Курсы повышения квалификации:

    • "Оказание первой помощи", 18 часов (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2017)
    • "Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО", 72 часа (ЧОУ ДПО "Методический центр образования", 2018)
    • "Мудрые движения. Нейрогимнастика для детей", 16 часов (ГК "Прикладные Нейротехнологии", 2018)

    Награды – нет

    Ученая степень, звание – нет

  • Кравченко Татьяна Леонидовна
  • Левченко Наталья Борисовна
  • Хатламаджиева Людмила Вячеславовна
  • Исмангулова  Оксана Васильевна
  • Кислая Ирина Владимировна
  • Корябина Галина Владимировна
  • Бурочкина Юлия Владимировна
  • Мамедова Ольга Мартиновна
  • Ильясова Зульфия Омаровна
  • Абакумова Дарья Михайловна
  • Велибекова Людмила  Казиевна
  • Горшнева  Виктория Сергеевна
  • Гриценко Елена Владимировна
  • Гулевская Ольга Владимировна
  • Иванова Татьяна Геннадьевна
  • Куракина Юлия Владимировна
  • Махнюкова Елена Николаевна
  • Могилина Алёна Александровна
  • Плюхина Елена Алексеевна
  • Романович Елена Николаевна
  • Селина Юлия Вячеславовна
  • Семенюк Наталия Александровна
  • Тищенко Ирина Николаевна
  • Трепезова Татьяна Сергеевна
01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor09_11208_pravogovru10_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti