Проект "Яркая экология – 2020"

foto

Наш детский сад № 8, как и многие другие образовательные организации, неоднократно принимает участие во всевозможных экологических проектах и акциях.

Однако, городской эколого-просветительский проект "Яркая Экология – 2020", который длился в период с 30 сентября по 27 ноября, вызывал столько положительных эмоций, отзывчивости, взаимодействия и понимания со стороны родителей и детей, как никакой другой! Помимо сбора вторичного сырья (бумаги, газет, картона), ребятам и их родителям было предложено также, параллельно, принять участие в сборе пластиковых крышечек от пищевых бутылок – на средства, вырученные за счет отправки которых на переработку, будет приобретаться корм и медикаменты для животных городского приюта! В каждой группе ДОУ были установлены ПЭТ-БУТЫЛКИ для сбора крышечек и между группами началось состязание в благих намерениях. Восторг ребят – лучшее доказательство того, что вся проделанная работа за этот период времени была не напрасна!!! Можно добавить только одно – даже несмотря на то, что проект "Яркая Экология – 2020" подошел к своему завершению и результаты рейтинга участников еще неизвестны, "Крышечки-добра" мы будем собирать и дальше!!!

Администрация ДОУ, члены экоотряда детского сада, а также воспитатели групп выражают искренние слова благодарности и признательности ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ, оказавшим помощь в сборе макулатуры, проявившим свое неравнодушие к окружающей среде, предотвращая попадание бумажных отходов в экосистему нашей прекрасной планеты!!!     Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor09_11208_pravogovru10_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих