Новости

Утренники в детском саду, посвящённые 8 марта

 foto

Весёлые улыбки, звонкий детский смех и море позитивных эмоций заполнили зал нашего детского сада в преддверии Международного женского дня.

Дети с удовольствием участвовали в праздничных мероприятиях: читали трогательные стихи, исполняли весёлые песенки и даже разыгрывали небольшие театральные постановки. Родители были тронуты вниманием малышей и радостью, сияющей в глазах каждого ребёнка.

Ребята готовились заранее: репетировали выступления, выбирали костюмы и создавали декорации вместе с педагогами. Всё это помогло создать атмосферу настоящего семейного торжества.

Таким образом, мероприятия помогли укрепить семейные ценности, показать детям важность уважения старших и научиться выражать чувства открыто и искренне. Пусть каждый праздник приносит столько же радости и тепла, сколько было на детских лицах в этот замечательный весенний день!

Фото

01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor09_11208_pravogovru10_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих