Итоговый педагогический совет

 mo3i4mtoidfgoi3o453

Нетрадиционная форма проведения педагогического совета способствует развитию профессиональной компетентности педагогов, формированию их позитивной мотивации на успешную профессиональную деятельность, повышению уровня оценки и самооценки своей работы, а главное — является эффективным средством активизации педагогического коллектива, что особенно важно в конце учебного года. В 1 части педсовета мы подвели итоги прошедшего года в форме устного журнала. Педагоги представили свою: педагогическую, творческую, проектную, инновационную деятельности в виде миниатюры, сказок, презентаций и мастер классов.

Во 2 части педагогического совета был рассмотрен и утвержден план летней оздоровительной работы ДОУ. В первую очередь план направлен на укрепление здоровья детей в летний период.

Заведующий МБДОУ № 8 Кравченко Т.Л. представила анализ деятельности коллектива детского сада за прошедший учебный год. Старший воспитатель Велибекова Л.К. представила справку по результатам мониторинга освоения детьми образовательных программ.

Рассмотрели работу по переходу на реализацию ФОП с 1 июня 2023 года. Старший воспитатель познакомила со структурой ФОП ДО, а также провела сравнительный анализ новой федеральной программы дошкольного образования и примерной основной образовательной программы. Был принят проект ФОП ДОУ. На педсовете был утвержден состав рабочей группы по дальнейшему изучению ФАОП ДО и подготовке к внедрению с 1 сентября 2023 года.    Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor09_11208_pravogovru10_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих